​ПКО Экстракласа. Силезия Вроцлав - Легия Варшава. Большой интерес к матчу

Футбол. Последние новости спорта: Для обеих команд это был идеальный матч, чтобы пробиться. Висла Краков набрал только одно очко в последних десяти встречах. В свою очередь, Гурник Забже не выиграл предыдущие одиннадцать встреч. «С кем, если не с Гурником / Вислой», - повторили фанаты этих команд. Ставки были высоки, так как победители значительно улучшили свой боевой дух в борьбе, чтобы успешно завершить чемпионат этого года.

Встреча началась идеально для Вислы Кракова. На 3-й минуте Михал Мак вывел правое крыло, который отлично переправил мяч Павлу Брожеку. Он помнил свои лучшие времена и даже веселился с Борисом Секуличем. Защитнику Гурнику не удалось удержать 36-летнего футболиста, и он одолел Мартина Чуди без особых проблем.

После забитого мяча Висла хорошо сыграл в обороне. Забже не смог создать угрозу в штрафной площади Белой Звезды, а гости сосредоточились на игре со счетчика. Мало что на 30-й минуте было 2: 0 для Вислы. Мяч даже приземлился в ворота, но гол не был признан. После вбрасывания Мачей Садлока Лукас Клеменц продлил передачу. Забже вздохнул с облегчением.

После перерыва Гурник не бросился в лобовые атаки. Забже все еще искали способ защитить своих противников, и они время от времени защищали всю команду. Оборонительная стена Белой Звезды сумела прорваться на 56-й минуте. После броска Эрика Янзы мяч перешел к Лукашу Вольштынскому, который повернулся с мячом, изменил защите и победил Михаила Бухалика. Добавим, что двумя минутами ранее Вольштынский появился на поле.

Казалось, что Гурнику будет легче играть, но через некоторое время это было 2: 1 для Белой Звезды. Чука получил пропуск от Брожека и точно упал на землю с двадцати метров. Тощий не смог защитить этот выстрел. Для испанца это был второй гол в ПКО Экстракласа. Он забил первый в августе против Гурника Забже.

После потери гола Гурник атаковал снова. Он компенсировал потери на 75-й минуте. Игорь Ангуло продемонстрировал идеальный пас с флангов, а Иисус Хименес использовал небрежность Лукаша Бурлига. Этот выстрел в голову увенчал действия хозяев, и они могли снова насладиться им. Через некоторое время Ангуло снова дал о себе знать, кто попал в штангу. Шахтер уловил ветер в своих парусах и смело давил на своих соперников.

На 83-й минуте судьба улыбнулась Гурнику. Сначала рефери не заметил, как Вульнет Баша пнул Дэвида Копача в штрафную, но после долгого анализа системы VAR он передумал и продиктовал одиннадцать. Ангуло обменял эту цель, и Хименес поднял лидерство в дополнительное время. Забже выиграл через 103 дня.

​Почему стоит импортировать товары из Китая и как это сделать?

​ОптоСтрой: Надежный поставщик отделочных материалов